1. Имя | Фамилия
Пишете как на латинице, так и на русском. Так же указываете всевозможные прозвища и сокращения, если таковые имеются.
2. Возраст | Дата рождения
Указываете реальный возраст и на сколько ваш персонаж выглядит. Так же указываете дату рождения. Если вы внимательно читали сюжет, то думаю сложностей с годом не возникнет, если же все-таки возникнут - чиркаете ЛС на имя Madam.
3. Раса | Способности
Человек или демон, другого не дано.
Примечание: если вы выбрали расу "демон", будьте добры описать ваши способности, но в пределах разумного, ребятки. За этот пункт буду долго придираться.
4. Пол | Ориентация
Пол мужской или женский, никаких гермафродитов. Ориентация гетеро/би/гомо, актив/уни/пассив, никаких тумбочек.
5. Внешность
Описываете все до мелочей, чем детальней, тем же интересней. Наличие родинок, татуировок, шрамов, и прочего. Но запомните - НЕ БЫВАЕТ Мери-Сью! У каждого есть свои недостатки. Может у вашего персонажа пальцы кривые? Так будьте добры указать!
Примечание: при описании демона - описываем как человеческий, так и демонический облик. Картинки не возбраняются. :3
6. Характер
Как ваш персонаж ведет себя в той или иной ситуации? Пишите всё-всё, ведь чем лучше вы раскроете характер вашего персонажа, тем интереснее будет играть.
7. Биография
Начиная с пеленок, можете даже написать что любил есть на завтрак. НО! один обязательный пункт биографии - как и когда попали в Абсалем.
8. Пробный пост
Тут уж как кому повезет - чем лучше вы напишите анкету, тем больше шансов, что вы избежите этот пункт. Тут уж как кому повезет - захочет администрация, значит даст тему, не захочет - примет и без поста.
9. Связь с вами
Без мыл и ЛС! За это лично долбить буду.
10. Правила-то хоть читали?

Код:
[quote][b]1. Имя | Фамилия[/b]
[i]...[/i]
[b]2. Возраст | Дата рождения[/b]
[i]...[/i]
[b]3. Раса | Способности[/b]
[i]...[/i]
[b]4. Пол | Ориентация[/b]
[i]...[/i]
[b]5. Внешность[/b]
[i]...[/i]
[b]6. Характер[/b]
[i]...[/i]
[b]7. Биография[/b]
[i]...[/i]
[b]8. Пробный пост[/b]
[i]...[/i]
[b]9. Связь с вами[/b]
[i]...[/i]
[b]10. Правила-то хоть читали?[/b][/quote]