Предыстория (56 лет назад) 1955 год н. э.

Незнание правил не освобождает вас от ответственности. Если вы не верите во что-то сверхъестественное, то не значит, что этого не существует. Тут все предельно просто. И если такие существа как демоны за пределами человеческого разума, то меньше их от этого не стало. Но нет, не бойтесь, покой мирных жителей охраняет вот уже 38 лет «Corporation Paradise». Во главе этой корпорации стоит милая леди Элеонора, или попросту Мадам; а так же Вице-Канцлер, которого боятся все демоны, и поверьте есть за что. При корпорации находится тюрьма Абсалем, которая становится новым «домом» демонов. Здесь за толстыми стенами крепости для каждого демона своя индивидуальная камера. Внешне Абсалем защищен магией, а на каждом метре по периметру крепости стоит охрана. Казалось бы, защита идеальна, но однажды что-то пошло не так, и корпорация была разрушена. Демоны вырвались наружу, разрушив абсолютно все. Они убили Мадам, порвав ту на части, а Вице-Канцлер просто бесследно исчез. Так Абсалем стоял разрушенным 32 года…

32 года спустя 1987 год н. э.

Группа людей-путешественников случайно попала на остров, где некогда находился Абсалем. Разруха, которую они увидели, очень заинтересовала людей, ведь откуда на острове, забытом Богом, могло появиться подобное? Стали проводиться раскопки, на которые ушло три года, и, в конце концов, ученые выяснили, что здесь некогда находились люди, а Абсалем был чем-то вроде крепости, охраняющей город. Ученым даже в голову не могло прийти, что здесь была тюрьма для демонов… Люди решили восстановить «город», на что ушло 4 года, и, в конце концов, Абсалем приобрел новый облик, более светлый, более красивый и современный. Так на свет появился новый город, о красоте которого сразу же поползли слухи. Люди, которым надоела прежняя жизнь, прежняя городская суета, решили переехать подальше от своих проблем, о чем, казалось бы, пожалеть было невозможно. Абсалем оправдал все их ожидания, но тут снова что-то пошло не так. Нет, город не был разрушен, просто демоны стали появляться один за другим, что просто не могло уйти от людского взгляда. Сначала жители Абсалема испугались подобного и хотели уже бежать подальше, но «эти существа» вполне хорошо прижились с людьми, даже полюбились им. Каждый считал радостью то, что в их доме живет демон, но счастье было недолгим. В один прекрасный день, будто из воздуха, в центре города появилось большое здание с вывеской  «Corporation Paradise». Люди не предали этому большого значения (ведь после того, как они узнали о демонах удивляться вроде бы нечему), но зря…

Наше время (24 года спустя) 2011 год н. э.

Абсалем – самый обыкновенный городок, каких миллионы в нашем мире. Находится он на острове, который омывают воды океана. Не смотря на внешнюю, казалось бы, отрезанность от внешнего мира, жизнь здесь идет полным ходом. Городская суета захватывает в свои сети жителей города, и из этих сетей уже невозможно выпутаться. Но люди уже привыкли к этому бешенному ритму жизни и по-другому не могут представить свое существование. Каждый постоянно чем-нибудь занят, но только для того, что бы просто не умереть со скуки.
«Corporation Paradise» – обыкновенное агентство недвижимости, которое находится в центре Абсалема. Во главе этой корпорации стоит милая леди Элеонора, или, как ее называют все работники корпорации, Мадам. При ней всегда ее верная «собачка» и Вице-Канцлер. Похоже на некое Дежа Вю, не так ли? Но вам, наверное, показалось? Придя в это агентство, вы можете оставить заявку на получение жилья, помещения под офис, магазин… Обыкновенное агентство недвижимости, каких в нашем мире множество. Но после закрытия «Corporation Paradise», когда часы бьют полночь и зажигаются фонари, Вице-Канцлер выходит на ночную прогулку по городу, то и дело, наведываясь к кому-нибудь в гости. Зачем, спросите вы? На чашечку чая, почитать свежую газету с новостями да посмотреть на семейного «питомца». Только вот после таких визитов эти «питомцы» пропадают. Люди стали бояться этого Вице-Канцлера, они не знали ни его настоящего имени, ни возраста, ни каких-либо фактов биографии, но после подобных пропаж перестали открывать свои двери посторонним. Но обмануть этого рыжеволосого хитреца не так-то просто, больше – это невозможно и просто запомните – если к вам еще не наведались, не думайте, что у вас получился обман, просто с вами играют, а за укрытие демонов вы еще понесете свое наказание, Вице-Канцлер об этом позаботится…

(с) сюжет является собственностью форума absalem.rolka.su. Любое копирование запрещено, а плагиат будет жестоко караться, анально.